← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION RECINTOS DEPORTIVOS AÑO 2023

Código 6071ba44-9118013 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO CARLOS CABELLO MILATEGUA | Humberto Carlos

Monto adjudicado
CLP 4.832.850
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUMBERTO CARLOS CABELLO MILATEGUA | Humberto Carlos

RUT 139195876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Servicios Comunitarios mantención recintos deportivos año 20231 UnidadCLP 4.832.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6071ba44-9118013? | GanaLicitaciones.cl