← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mult.Crisocola sector Minerales Copiapó L19-23

Código 6071c9ec-9205981 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.264.669
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TRANSPORTES VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | Transportes y Construcciones

RUT 763118304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS COMPLEMENTARIAS Y MEJORAMIENTO MULTICANCHA CRISOCOLA SECTOR LOS MINERALES, COPIAPÓ L19/231 UnidadCLP 33.264.669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6071c9ec-9205981? | GanaLicitaciones.cl