← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES.

Código 60727af3-9446753 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO RCP BÁSICO Y AVANZADO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO.1 UnidadCLP 630.000
CURSO GESTIÓN Y LIDERAZGO EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO.1 UnidadCLP 630.000
CURSO EN PREVENCIÓN Y MANEJO DE MULTIMORBILIDAD EN LA PERSONA MAYOR PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO.1 UnidadCLP 630.000
CURSO EN INTERVENCIÓN PREVENTINA Y ABORDAJE DEL CONSUMO DE DROGAS, ALCOHOL U OTRAS SUSTANCIAS PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO.1 UnidadCLP 630.000
CURSO DE ACREDITACIÓN Y GESTIÓN DE CALIDAD EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO.1 UnidadCLP 630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60727af3-9446753? | GanaLicitaciones.cl