← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIAJE ESPECIAL COCHRANE- PTO CHACABUCO

Código 60767c90-9147734 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó AMALIA VIVIANA VILLAR MILLAR | AMALIA

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMALIA VIVIANA VILLAR MILLAR | AMALIA

RUT 140427543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIAJE ESPECIAL COCHRANE- PUERTO CHACABUCO1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60767c90-9147734? | GanaLicitaciones.cl