Resultado de licitación
Servicios profesionales Programa de Riego
Código 6077a0f2-9363643 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ | FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.950.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ | FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ
RUT 170609654
JAIME ANTONIO CARVAJAL NÚÑEZ | JAIMECN
RUT 168609205
JUAN CARLOS QUEZADA ZAVALLA | juanquezadazavalla
RUT 151644740
LORENA ANDREA CARRASCO CÉSPEDES | lcarrasco
RUT 125177905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para la evaluación de proyectos supervisión, seguimiento y apoyo técnico para el Programa de Riego y Drenaje Intrapredial en su globalidad. Lugar de desempeño: En la zona geográfica que compete a las Agencias de Área. | 1 Unidad | CLP 12.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.