← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN CON REGISTRO ATE PARA DOCENTES ESCUELA PEDRO GUTIERREZ TORRES, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA”

Código 6078811c-9177332 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 1.530.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual

RUT 651828635

Ganador

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NOMBRE DE LA CAPACITACIÓN "EVALUACIÓN DOCENTE EN CONTEXTO DE ENCIERRO"1 GlobalCLP 1.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6078811c-9177332? | GanaLicitaciones.cl