← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO APOYO A LA INSPECCIÓN FISCAL - ING.CONSTRUC.-C.CIVIL

Código 60792f8a-9319754 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCESCA PENNACCHIOTTI DE LA SOTTA | Francesca

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCESCA PENNACCHIOTTI DE LA SOTTA | Francesca

RUT 102203380

Ganador

FRANCISCO JAVIER PARDO RETAMAL | FRANCISCO JAVIER PARDO RETAMAL

RUT 154916709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCTOR CIVIL O INGENIERO CONSTRUCTOR TITULADO VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60792f8a-9319754? | GanaLicitaciones.cl