← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Preparación, Montaje, Presentación y Puesta en Escena de Obra de Teatro, en las Provincias de Chiloé y Llanquihue

Código 607970e1-9214514 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES DE LUCA GUERRERO SPA | Pudú Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES DE LUCA GUERRERO SPA | Pudú Producciones

RUT 777222112

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere los servicios de producción de Obra de Teatro que incluya Preparación, Montaje y Puesta en Escena y que incluya actos de magia e ilusionismo y deberá presentarse en las provincias de Llanquihue y Chiloé., de acuerdo a términos adjuntos1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 607970e1-9214514? | GanaLicitaciones.cl