Resultado de licitación
contratación de servicio de capacitación para la Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego como se detalla
Código 60798bde-9163151 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | Delegación P Provincial de Tierra del Fuego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | DanielSeisdedosReyes
RUT 84541141
HOWENH SPA | HOWENH SPA
RUT 777013882
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego, llama a licitación la contratación de servicio de capacitación según detalle: Temática: Manejo y Resolución de conflictos, enfocada en atención de público, en modalidad presencial, para 14 p. | 1 Unidad | CLP 1.344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.