Resultado de licitación
E1O2RT9 CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE COFFE BREAK PARA LA SUBSECRETARÍA DE EVALUACIÓN SOCIAL
Código 6079d4be-9616665 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AYG LIMITADA | Sabor y Cafe
- Monto adjudicado
- CLP 6.950.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES AYG LIMITADA | Sabor y Cafe
RUT 777557432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE COFFE BREAK PARA LA SUBSECRETARÍA DE EVALUACIÓN SOCIAL | 1 Unidad | CLP 6.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.