← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN LICENCIAS PARA EL SERVIDOR DE CORREO MUNICIPAL

Código 607a0eb8-9383776 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOLNET SPA | CoolNet, Global IT Services

Monto adjudicado
CLP 25.460.400
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOLNET SPA | CoolNet, Global IT Services

RUT 768907757

Ganador

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación Licencias para el Servidor de Correo Municipal1 UnidadCLP 25.460.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 607a0eb8-9383776? | GanaLicitaciones.cl