Resultado de licitación
OBRAS DE MEJORAS EN TERRENO SAN ANTONIO
Código 607a3295-9590883 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ
- Monto adjudicado
- CLP 41.683.009
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ
RUT 771995462
OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida
RUT 763964949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MEJORAS EN TERRENO SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 41.683.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.