← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO PROTECCION RADIOLOGICA PARA FUNCIONARIOS

Código 607d01bf-9661149 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 7.170.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

maritza | Latitud Zero

RUT 769503633

MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR

RUT 764101804

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.

RUT 995316404

Ganador

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN J.C.C.D. LIMITADA | OTEC J C C D LTDA

RUT 77191778K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ADJUNTOS1 GlobalCLP 7.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 607d01bf-9661149? | GanaLicitaciones.cl