Resultado de licitación
Ser. de Apoyo y ejecución programa Riego
Código 607d35dd-9668025 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO | ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO
- Monto adjudicado
- CLP 23.608.125
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO | ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO
RUT 204631700
DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales
RUT 143376176
JOSE LUIS DIAZ BELMAR | JOSE LUIS DIAZ BELMAR
RUT 179570130
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO
RUT 185010287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios De La Adquisición De Servicios Profesionales para Apoyo en La Ejecución Del Programa De Riego En La Región De Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 23.608.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.