← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Mejoramiento plazoleta Los Canelos de Puerto Puyuhuapi
Código 607fd22d-9293841 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB
- Monto adjudicado
- CLP 63.021.401
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB
RUT 153040265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Mejoramiento plazoleta Los Canelos de Puerto Puyuhuapi” | 1 Unidad | CLP 63.021.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.