Resultado de licitación
OBRAS DE PAVIMENTACIÓN VEHÍCULAR EN HORMIGÓN
Código 608038a3-9247909 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 96.628.165
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA
RUT 777465317
CONSTRUCCION DESARROLLOS SPA | CDS SpA.
RUT 775765941
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
CONSTRUCTORA IMCORSE LIMITADA | IMCORSE
RUT 77799574K
Juan Manuel | Decacer
RUT 765841380
OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa
RUT 777026933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE PAVIMENTACIÓN EN HORMIGÓN PARA EL HOSPITAL DE TALAGANTE | 1 Unidad | CLP 96.628.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.