← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA DE EVALUACIÓN CARGA DE TRABAJO

Código 608111a2-9543305 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

Monto adjudicado
CLP 6.980.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

Ganador

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

Rosa | Dinámicas Humanas

RUT 762736683

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA DE EVALUACIÓN CARGA DE TRABAJO Y POTENCIAL DE DESARROLLO DE LAS PERSONAS FUNCIONARIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 6.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 608111a2-9543305? | GanaLicitaciones.cl