Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE 60 DIAS 30 DIAS MES
Código 60818e47-9260160 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Blanco | Blanco Publicidad & Marketing
RUT 783735105
carmen reynalda | carmen reynalda
RUT 768228892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de Camión Aljibe por 60 días, (30 días corridos mensual) para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT Arica para ser utilizado en la localidad de Ollagüe a 4.300 M S. N. M., VER BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 17.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.