Resultado de licitación
COMPRA DE CURSO PRIMEROS AUXILIOS.RCP Y MANEJO DE DEA
Código 6082b34b-9655247 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Hospital Tocopilla · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 2.475.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION
RUT 768424764
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
RUT 748229000
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
OTEC EMERMAX TRAINING SPA | OTEC EMERMAX TRAINING
RUT 779029980
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de curso de capacitación" PRIMEROS AUXILIOS,RCP Y MANEJO DE DEA" MODALIDAD: B LEARNING (taller practico mínimo de 8 horas en dependencia del hospital de Tocopilla) HORAS PEDAGOGICAS TOTAL :21 HORAS | 1 Unidad | CLP 2.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.