← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE TRONCO, NIVELACION DE TERRENO E INSTALACION DE PASTO EN ROLLO EN DEPENDENCIAS DE SEDE LIRCAY – CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 6082e217-9569168 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

Ganador

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere contratar el Servicio de retiro de tronco, nivelación de terreno e instalación de pasto en rollo en dependencias de Sede Lircay Campus Talca, Universidad de Talca.1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6082e217-9569168? | GanaLicitaciones.cl