Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS SOFTWARE MALWAREBYTES Y SO
Código 6082fa7a-9448500 · FISCALIA NACIONAL ECONOMICA | FISCALIA NACIONAL ECONOMICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Swetekno | Swetekno
- Monto adjudicado
- USD 7.650
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Swetekno | Swetekno
RUT 760527653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según se describe en Bases Técnicas | 1 Año | USD 7.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.