Resultado de licitación
CAPACITACIÓN AUTOCUIDADO Y CUIDADO DE EQUIPOS
Código 608489b4-9442479 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KILLARI UNA CARICIA PARA EL ALMA SPA | KILLARI SPA (Servicios de salud humana terapéuticos)
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KILLARI UNA CARICIA PARA EL ALMA SPA | KILLARI SPA (Servicios de salud humana terapéuticos)
RUT 774321632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO Y CUIDADO DE EQUIPOS “NOS CUIDAMOS, NOS FORTALECEMOS Y NOS COMPROMETEMOS, PARA UNA EDUCACIÓN DE CALIDAD” | 1 Unidad | CLP 2.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.