Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN SISTEMAS DE GESTIÓN
Código 6085de78-9530297 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DCODE ASESORES TÉCNOLOGICOS LIMITADA | dCode Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 157.961.790
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DCODE ASESORES TÉCNOLOGICOS LIMITADA | dCode Limitada
RUT 778713993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMAS DE GESTIÓN MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 157.961.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.