Resultado de licitación
SERVICIOS DE EXTENSIONISTA FORESTAL 2025
Código 6085e34f-9504148 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó FERNANDO JOSÉ SAN MARTÍN SALGADO | Fernando José
- Monto adjudicado
- CLP 23.188.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO JOSÉ SAN MARTÍN SALGADO | Fernando José
RUT 136414127
RICARDO JAVIER BARRIENTOS LEFIÁN | ricardo javier barrientos lefian
RUT 125947247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Extensionista Forestal Región del Maule Of. Provincial Talca Bosque Nativo Precordillera Talca. | 1 Unidad | CLP 23.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.