← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PLAN DE APOYO A LOS CUARTOS MEDIOS

Código 6085f23a-9263549 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.850.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

NIKOL | NIKOL

RUT 763112144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL CON DISPONIBILIDAD DE SALÓN EXCLUSIVO PAR EVENTO CON CAPACIDAD PARA 300 PERSONAS. EL SERVICIO DEBE INCLUIR: GARZONES, DECORACIÓN, MANTELERÍA, VESTIMENTA DEL LOCAL, MESAS Y SILLAS DECORADAS, FOTÓGRAFO, DJ Y AMPLIFICACIÓN,Y TOD1 UnidadCLP 11.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6085f23a-9263549? | GanaLicitaciones.cl