Resultado de licitación
SERVICIOS FUNERARIOS PARA CASOS DE AYUDA SOCIAL
Código 60865551-9349247 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
- Monto adjudicado
- CLP 2.731.088
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
MARCELO | MARCELO
RUT 765306116
MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMÍREZ | MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMIREZ
RUT 135068659
SEBASTIÁN HERNÁN LORCA ROJAS | Sebastian Hernan
RUT 83327898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO FUNERARIO NONATO/NEONATO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 462.184 |
| SERVICIO FUNERARIO INFANTE, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 462.184 |
| SERVICIO FUNERARIO ADULTO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 462.184 |
| SERVICIO FUNERARIO EXTRA MEDIDA, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 672.268 |
| SERVICIO FUNERARIO JUMBO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 672.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.