← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y RECARGA DE EXTINTORES

Código 608713a6-9206952 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.939.500
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

RUT 773872090

Ganador

Julian Herman | SUMUS

RUT 768635943

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERVICIOS DE SEGURIDAD CONTRA INCENDIO SPA | Servext

RUT 769634150

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y RECARGA DE EXTINTORES (SEGÚN BASES TÉCNICAS Y SUS ESPECIFICACIONES)1 UnidadCLP 1.939.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 608713a6-9206952? | GanaLicitaciones.cl