← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de catering y traslado de personas para la producción de las reuniones de planificación de la Consulta indígena del CMN por hallazgos arqueológicos en el proyecto “Central Hidroeléctrica de los Lagos”

Código 6087935c-9262079 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 5.328.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de catering y traslado de personas para la producción de las reuniones de planificación de la Consulta indígena del CMN por hallazgos arqueológicos en el proyecto Central Hidroeléctrica de los Lagos1 UnidadCLP 5.328.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6087935c-9262079? | GanaLicitaciones.cl