← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOTE DE COMPETENCIA PARA ALTO RENDIMIENTO 2X

Código 608926a8-9240234 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUIS ALBERTO OPAZO OLGUIN E.I.R.L. | Luis

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL LUIS ALBERTO OPAZO OLGUIN E.I.R.L. | Luis

RUT 766637353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTE DE COMPETENCIA PARA ALTO RENDIMIENTO 2X: DOBLE PAR DOS SIN TIMONEL CON HERRAJE DE CARBONO Y DOS SIN TIMONEL CON HERRAJE DE ALUMINIO, EN MATERIAL FIBRA DE CARBONO, KEVLAR, TITANIO, HONEYCOMB, HEXMC Y ALEACIÓN DE ALUMNIO.1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 608926a8-9240234? | GanaLicitaciones.cl