← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro anual de sierras esternales para la Unidad de Cirugía Cardiaca del HGGB

Código 6089de40-9267838 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 35.100.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hoja Sierra Vertical, largo de 32 mm, profundidad de corte de 6.3 mm, grosor de corte de 1.02 mm grosor de hoja de 0.8mm. 10-600-340-553-00 Debe ser compatible con motor esternal vertical ref: System 7 y 8 Cod: 7207-000-000 / 8207-000-000. Propiedad del720 UnidadCLP 45.000
Hoja sierra Oscilante de 48mm de largo, profundidad el corte 40mm grosor de corte de 0,64 mmgrosor de la hoja de 1,2 mm Debe ser compatible con motor sagital ref: System Saw 7 y 8 Cod: 7208-000-000 / 8208-000-000 propiedad del hospital60 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6089de40-9267838? | GanaLicitaciones.cl