Resultado de licitación
EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2023
Código 608a0a62-9433826 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa
RUT 769814817
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
RAMIRO DEL CARMEN CORDERO NÚÑEZ | Ramopintor
RUT 9558442K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión de materiales, insumos y construcción de soluciones habitacionales para 6 familias de distintos sectores de la comuna de Vichuquén para la ejecución del Programa Habitabilidad Convocatoria 2023, Según descripción en las Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 21.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.