Resultado de licitación
SERVICIO ASEO DAS CONCEPCIÓN
Código 608ad08f-9380343 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 39.895.688
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
RUT 771867804
Jovan Alejandro | Multiservicios Eber Ezer SPA
RUT 761916254
MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
RUT 765188202
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda
RUT 764550315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor mensual neto(sin IVA)en pesos chilenos por servicio de aseo, según lo descrito en el Anexo N°3. | 1 Unidad | CLP 39.895.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.