Resultado de licitación
CONCESIÓN SERVICIO DE APARCADERO MUNICIPAL COMUNA DE COLBÚN
Código 608d8069-9509254 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM
- Monto adjudicado
- CLP 2.394.958
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM
RUT 779296547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio que se contratará para la “CONCESIÓN SERVICIO DE APARCADERO MUNICIPAL, COMUNA DE COLBÚN”, consiste en el suministro de un terreno de mínimo 2.500 m2 en la comuna de Colbún, con vigilancia para los vehículos aparcados y una oficina de control. | 1 Global | CLP 2.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.