Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA FIESTA CRIOLLA.
Código 6092de4b-9490093 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA
RUT 773443688
SOC AGUERO Y AGUERO LIMITADA | SOC AGUERO Y AGUERO LIMITADA
RUT 77423800K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA EL DESARROLLO DE FIESTA CRIOLLA, COMUNA DE CHONCHI” | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.