Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TÉCNICOS PARAMÉDICOS PARA APOYO CLÍNICO EN EL SERVICIO DE MAXILOFACIAL los
Código 6094081b-9204990 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARÍA ANGÉLICA CIFUENTES AGUILAR | maria angelica
- Monto adjudicado
- CLP 44.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ANGÉLICA CIFUENTES AGUILAR | maria angelica
RUT 108751398
PATRICIA ELENA NAVARRETE CORREA | PATRICIA ELENA NAVARRETE CORREA
RUT 192957982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico Paramédico Para Apoyo en la Unidad de Maxilofacial. Ofertar según Anexo N°2: Ficha de Postulación. Presupuesto Total Referencial Unitario por Atención $22.000; Presupuesto Total Referencial $19.184.000 | 2 Unidad | CLP 44.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.