Resultado de licitación
CONTRATACIÓN RESIDENCIA PROTEGIDA PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD PSÍQUICA
Código 609512d4-9263189 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FUNDACION DE AYUDA AL NINO LIMITADO COANIL | FUNDACION DE AYUDA AL NINO LIMITADO COANIL
- Monto adjudicado
- CLP 28.388
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION DE AYUDA AL NINO LIMITADO COANIL | FUNDACION DE AYUDA AL NINO LIMITADO COANIL
RUT 702670004
Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz
RUT 814968006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESIDENCIA PROTEGIDA CON CAPACIDAD PARA 12 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 28.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.