Resultado de licitación
Ocas Petorca Cabildo y Parque Urbano La Ligua
Código 6095d3ed-9214811 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay
- Monto adjudicado
- CLP 41.279.800
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay
RUT 105578326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de Obras de Conservación de Aguas y Suelos, y Cerco Perimetral, en Predios de Pequeños Propietarios Forestales de las Comuna de Petorca y Cabildo, y en Parque Urbano Natural La Ligua | 1 Unidad | CLP 41.279.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.