← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion servicio de confirmacion de citas para Usuarios

Código 60976851-9586995 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

Monto adjudicado
CLP 170.400
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

Ganador

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mensual neto de cuota de Servicio de contactabilidad de pacientes del Hospital Purranque con sistema integrado a rayen. (obligatorio). para una cantidad de 17.000 citas anual aproximadamente y 1420 mensual aproximadamente.1 MesCLP 170.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60976851-9586995? | GanaLicitaciones.cl