Resultado de licitación
Arriendo de camión grúa - Corralón Municipal
Código 6097d135-9568144 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó DESARMADURIA BIOBIO SPA | DESARMADURIA BIOBIO
- Monto adjudicado
- CLP 383.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DESARMADURIA BIOBIO SPA | DESARMADURIA BIOBIO
RUT 765893631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de camión grúa para el traslado de vehículos abandonados y retirados de la vía pública con destino a corralón Municipal de Hualqui, periodo 2025 - 2027 | 1 Unidad | CLP 383.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.