← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Camión Aljibe con Conductor

Código 60987523-9122353 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

RUT 775472715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Camión Aljibe con conductor por 60 días, según detalle en Bases Administrativas- Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60987523-9122353? | GanaLicitaciones.cl