← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS CAS OF

Código 609a85d6-9655478 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 6.050.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

INGENIERIA RSM SPA | PROYECTOS SPG

RUT 782815997

Ganador

JORGE ERNESTO MUÑOZ BIZAMA SERVICIOS GENERALES E.I.R.L. | ColdtecChile

RUT 765775965

SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA

RUT 776103993

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y GASFITERÍA DE BAÑOS DEL CASINO DE OF. DE LA ESCUELA DE CABALLERÍA BLINDADA1 UnidadCLP 6.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 609a85d6-9655478? | GanaLicitaciones.cl