Resultado de licitación
ARRIENDO DE SALÓN Y CATERING PARA LBA SEP.
Código 609dd929-9386721 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada | Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.902.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada | Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada
RUT 773650209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de salón y catering para 86 alumnos y funcionarios del Liceo Bicentenario Araucanía para el 11/07/2024, según Término Técnico de Referencia adjunto. | 1 Unidad | CLP 951.000 |
| Servicio de arriendo de salón y catering para 86 alumnos y fincionarios del Liceo Bicentenario Araucanía para el 03/12/2024, según Término Técnico de Referencia adjunto. | 1 Unidad | CLP 951.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.