← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CALDERAS Y RADIADORES HOSPEDERIA

Código 609e24b3-9320688 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | J.J. SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | J.J. SERVICIOS INTEGRALES

RUT 77018875K

Ganador

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

RUT 768032424

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CALDERAS Y RADIADORES HOSPEDERIA SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 609e24b3-9320688? | GanaLicitaciones.cl