← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Refrigerador clinico vertical

Código 609e66c5-9259186 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

EKIPOMED SPA | Ekipomed

RUT 772142145

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

RUT 775635169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Refrigerador clinico vertical como minimo de 200 litros, según bases tecnicas1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 609e66c5-9259186? | GanaLicitaciones.cl