Resultado de licitación
MANTENCION CORRECTIVA DE ASCENSOR N2 VERTICAL
Código 609eb6dd-9471529 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.761.668
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
UNIVERSAL ASCENSORES LIMITADA | UNIVERSAL ASCENSORES
RUT 778923351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantencion correctiva de ascensor n°2 vertical,que incluya. suministro e instalacion de cables de traccion sdr que sean compatibles con marca del ascensor que es ORONA,modelo VF.08.10.TT.Y1 | 1 Unidad | CLP 5.761.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.