← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora Fiesta del Pisco Queso y Lapislazuli DIDECO Fomento

Código 609f1d90-9490601 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

Monto adjudicado
CLP 3.268.908
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

RUT 768076839

CASE COAST SPA | Luis Alexis

RUT 766368395

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Toldo 30x12, estructura; 1 Toldo 45 x 12. estructura. según lo indicado en Bases de Licitación.1 UnidadCLP 3.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 609f1d90-9490601? | GanaLicitaciones.cl