Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN BUENAS PRÁCTICAS DE MANUFACTURA PARA PRODUCCIÓN DE AGROELABORADOS PARA PDTI CURARREHUE
Código 609f22f6-9593498 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALMAOS EDUCATIVA KATHERINE MIRANDA NIETO E.I.R.L. | ALMAOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.494.125
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALMAOS EDUCATIVA KATHERINE MIRANDA NIETO E.I.R.L. | ALMAOS
RUT 77664594K
GINO PAOLI ACUÑA BENEDETTI | Gino Benedetti Producciones
RUT 767120192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN BUENAS PRÁCTICAS DE MANUFACTURA PARA PRODUCCIÓN DE AGROELABORADOS, PARA PDTI”, en la comuna de Curarrehue | 1 Unidad | CLP 7.494.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.