← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPAMIENTO DOMESTICO

Código 60a37904-9539943 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 4.591.400
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. EQUIPAMIENTO DOMESTICO1 UnidadCLP 4.591.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60a37904-9539943? | GanaLicitaciones.cl