← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO MANTENEDORES Y REFRIGERADORES GRADO MEDICO

Código 60a38e3b-9425411 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MULTISERVI SPA | MULTISERVI

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MULTISERVI SPA | MULTISERVI

RUT 779809226

SERVICIOS MANTENIMIENTO AUSTRAL SPA | Mantenimiento Austral

RUT 77200589K

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADOR/ MANTENEDOR MARCA HAIER MODELO HYC290 SERIE BEOGMHE1TOOQEFCC0022.1 GlobalCLP 2.400.000
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADOR/ MANTENEDOR MARCA HAIER MODELO HYC290 SERIE BEOGMHE1TOOQEG2P0002.1 GlobalCLP 2.400.000
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADOR/ MANTENEDOR MARCA DOMETIC MODELO MP380CSG SERIE 6243125.1 GlobalCLP 2.400.000
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADOR/ MANTENEDOR MARCA HAIER MODELO HYC290 SERIE BEOGMHE1TOOQEFCC0003.1 GlobalCLP 2.400.000
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADOR/ MANTENEDOR MARCA HAIER MODELO HYC290 SERIE BEOGMHE1TOOQEG2P0001.1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60a38e3b-9425411? | GanaLicitaciones.cl