Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA Y PISTA DE BAILE
Código 60a3ac8c-9245305 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO
- Monto adjudicado
- CLP 2.690.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO
RUT 18086301K
CRISTIAN PABLO CALDERÓN VERGARA | Cristian Pablo
RUT 135950602
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
PRODUCTORA DE EVENTOS BASTIAN ORTIZ E.I.R.L. | BO EVENT PLANNER - PRODUCCION DE EVENTOS
RUT 776653330
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA Y PISTA DE BAILE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.